1) Имя и фамилия.  Лаама Дэйер
2) Кодовое имя. Тень
3) Национальность. Наполовину англичанка, наполовину японка
4) Дата рождения. 28 марта
5) Возраст. 19 лет
6) Рост. 175см
7) Группа крови. А
8) Оружие. Пистолет и карате
9) Вредные привычки. Изредка курю, обожаю жевательные резинки
10) Любимая фраза. Жизнь-игра, мало удачи, надо знать правила
11) Имидж.(описание) Внешность: девушка с длинными черными волосами, спадающими локонами на плечи. Выглядит немного младше своего возраста, кажется очень невинной девушкой, но под ангельским личиком, прячется серьезный человек, не дорожащий ни своей ни чужой жизнью. Глаза карие, кожа светлая, бархатистая. Теперь имидж: любит джинсовую одежд-куртки, джинсы,юбки, даже кроссовки из этого материала. Очень любит сиреневый цвет, в одежде, а также смешанный стиль хиппи, и моду 80х годов Франции.
12) Прошлое (био) Роджилась в Англии, и первые несколько лет жила там вместе с родителями. После семья перееехала в Японию, в Токио. Дела семьи резко пошли в гору. 10летнюю девочку, стали обучать очень многим предметам, и ей это нравилось-по натуре она была очень любознательной, учеба давалась ей легко. Но кое-чего она о своей семье не знала-ее отец, был связан с несколькими преступными группировками Японии. Они, можно так сказать не сошлись во «мнениях». Семью Лаамы было приказано устранить. Девочке повезло-в тот момент, 15 летняя Лаама находилась в Англии у родни. Вернувшись в тот же вечер,домой, она нала свою семью мертвой. Вычислить убийцу было несложно-на стене, как визитная карточка, был нарисован иероглиф «роза». Лаама начала мстить. За три года, ей удалось найти и убить очень многих, но не всех. В этот момент, ей заинтересовались и Критикер и Эсцет. Первым был нужен еще один сотрудник, хорошо обращающийся с оружием и умеющий хладнокровно убивать. Вторые заподозрили девушку в необычных способностях- из всех переделок,она выходила без малейшей царапины-почти всегда. Но сама девушка, еще не определилась, с кем хочет быть.

13) Характеристика. (черты характера) невероятно вспыльчивая дамочка,но быстро отходит. Веселая и доброжелательная-если к ней относиться также. Умеет уважать своих врагов, старается их недооценивать. Гордая, но держит это чувство в себе. Очень ехидная, может быстро найти ответ. Любит спорить, и не умеет проигрывать. Если  любит-то сильно и долго, не требуя ничего взамен. Трудно сходится с людьми, но если это все же случается-то своим друзьям верна. Не прощает предательства, но не умеет ревновать-это кажется ей излишеством...
14) Способности. Возможно умение оставаться живой в любой ситуации. Девушку почти невозможно загипнотизировать. .легко соблазняет парней – это считается?
15) Связь с Вами (желательно ася) нет. Мэйл-lorana-laama@mail.ru
16) Желаемый личный статус милый кошмар
17)С правилами согласны? ага