1) Имя и фамилия.
Фарфарелло

2) Кодовое имя.
Берсерк

3) Национальность.
Ирландец

4) Дата рождения.
Неизвестна

5) Возраст.
20

6) Рост.
Примерно 180

7) Группа крови.
А

8) Оружие.
Чаще всего – стилет, иглы.
Может пользоваться любым другим холодным или огнестрельным оружием.

9) Вредные привычки.
Калечить свое тело

10) Любимая фраза.
Это оскорбляет Бога.

11) Имидж.(описание)
Довольно высокий молодой человек, с крепким мускулистым телом, белым ежиком волос, и пронзительными желтыми глазами. Левый глаз поврежден и скрыт повязкой. Он мог бы считаться красивым, если бы не огромное количество шрамов на теле. Из одежды предпочитает жилеты, рубашки без рукавов, черные штаны, берцы. Из-за постоянных ран, на теле всегда имеется разное количество бинтов.

12) Прошлое (био)
С детства был милым и прилежным мальчиком Джеем из глубоко верующей семьи. Любил своих родителей, сестру, хорошо учился в церковной школе. В возрасте примерно шести лет в его тело вселился демон – Фарфарелло. С тех пор стали появляться припадки, во время которых Джей не осознавал свои действия, и после ничего не мог вспомнить. Однажды сестра Рут, которая учила Джея, рассказала, что она его настоящая мать. Случился припадок и мальчик убил всю свою семью и ранил сестру Рут. Официальной версией убийства стало нападение грабителей, правду знала только Рут. После этого дух Фарфарелло полностью завладел телом мальчика. Он возненавидел Бога, считая себя жертвой. Он уверен в том, что Бог должен был защитить его семью. С тех пор активно мстит Богу и всем его приспешникам.
Некоторое время индивидуально работал на ЭсЦет, потом стал членом Шварц.

13) Характеристика. (черты характера)
В нормальном состоянии – циник. Малообщителен, большинство разговоров сводит на религиозные темы. Довольно импульсивен и жесток. Умен, и даже в нормальном состоянии прикидывается психом. Все считают его безумным.

14) Способности.
Нечувствительность к боли, страху. Возможность отделить душу от тела и наблюдать за окружающими. (ограничено расстоянием.)

15) Связь с Вами (желательно ася)
383947359.

16) Желаемый личный статус
Псих

17)С правилами согласны?
Конечно.